2017/12/13更新
2018FSW第11回新春おもいっきり7時間耐久レース大会
グリッド クラス ゼッケン チーム名 ピット
1PP R-2 31 TCS-NARA ポルシェチーム  
2 NR-2 911 M.1.j  
3 NR-1 991 タツレーシングWithArios&Carrap  
4 R-2 37 JKレーシング  
5 R-2 38 ランチャ・クラブ・ジャパン  
6 R-1 25 チーム風の会  
7 R-2 5 チームビバック  
8 NR-1 23 R35GTRclub#23  
9 NR-1 35 R35GTRclub#35  
10 R-2 84 AUTO-BAHN@  
11 R-2 85 AUTO-BAHNA  
12 NS-1 86 AUTO-BAHNB  
13 NS-1 87 AUTO-BAHNC  
14 NS-2 36 Racing チームMITA  
15 NS-1 21 WING21  
16 NS-1 6 ISMING  
17 NR-1 39 G54 ☆ ガラスの腰@  
18 NR-1 40 G54 ☆ ガラスの腰A  
19 NR-1 2 PCJ ARIKO RACING  
20 NR-2 3 ARIKO RACING  
21 R-1 1 PCJ kansai  
22 NR-1 66 シンリュウレーシングAチーム  
23 NS-1 67 シンリュウレーシングBチーム  
24 NR-1 68 シンリュウレーシングCチーム  
25 NS-1 26 ハッスルジェット  
26 R-1 888 Hitotsuyama GmbH21  
27 R-2 101 Hitotsuyama GmbH101  
28 R-2 102 Hitotsuyama GmbH102  
29 R-2 103 Hitotsuyama GmbH103  
30 R-2 104 Hitotsuyama GmbH104  
31 NR-2 52 HP ndrive  
32 NS-1 7 MPOC RACING@  
33 NS-1 8 MPOC RACINGA  
34 NS-2 28 東海☆麗神愚Y'sN1tech  
35 NR-2 29 東海☆麗神愚Y'sN2tech  
36 NR-1 18 Team M  
37 NS-1 11 ハセテックFSWファミリーA  
38 NS-1 12 ハセテックFSWファミリーB  
39 NS-2 70 セブンスターズレーシング  
40 NR-2 16 朝焼けレーシング  
41 NR-2 24 FASTBACK+  
42 R-2 30 Team Terada Japan  
43 R-2 27 RSサイトウ  
44 NS-1 45 スペックス  
45 NR-2 71 WAKOガーデンEG6  S111  
46 R-2 90 K2 GARAGE  
47 NR-1 42 HRT  
48 NR-1 912 田辺産婦人科チェントトレンタ  
49 R-2 88 感想創造松永建設自動車部  
50 R-2 666 MAD pierrot Raicing  
51 NS-1 72 チームガレージルマン  
52 R-2 100 SPV RACING  
53 R-2 200 パワーズ耐久チーム@NUTEC@制動屋  
54 R-2 32 東京美食倶楽部/KRac  
55 R-2 81 TEIKEN  
56 NS-1 22 チームOPTION耐久SPL  
57 NR-2 43 TRACE Racing  
58 NR-2 44 Team Bluesy  
59 NR-1 46 TEAM YOKOHAMA AUTO  
60   901 TEAM WARM  
61 R-1 77 Zto@   
62 R-2 78 ZtoA   
63   48 SMRレーシングチーム  
64 NR-1 74 PCJ関東  
65 R-1 51 アシムラモータースAチーム  
66 NR-1 54 アシムラモータースBチーム  
67 NR-2 53 TEAM WING&APEX  
68 NR-2 10 pointer  
69 NR-2 56 SOD1  
70   57 SOD2  
71 R-2 99 ガレージ松山@  
72   61 KOTA RACING  
73 NR-1 19 トイベースの仲間たち  
74 NR-1 55 ブルースカイ  
75 NR-1 17 TEAM INCELL3号RS3  
76 NR-1 56 LKM  
以上、76チーム
※訂正等がありましたら事務局までご連絡下さい。メールでも結構です。
※使用ピットは指定されます。希望があればメール等で事前にご連絡願います。
※クラス名が未定のチームはご連絡願います。
【 クラス別 】
【R1クラス】
グリッド クラス ゼッケン チーム名 ピット
6 R-1 25 チーム風の会  
21 R-1 1 PCJ kansai  
26 R-1 888 Hitotsuyama GmbH21  
61 R-1 77 Zto@   
65 R-1 51 アシムラモータースAチーム  
【R2クラス】
1PP R-2 31 TCS-NARA ポルシェチーム  
4 R-2 37 JKレーシング  
5 R-2 38 ランチャ・クラブ・ジャパン  
7 R-2 5 チームビバック  
10 R-2 84 AUTO-BAHN@  
11 R-2 85 AUTO-BAHNA  
27 R-2 101 Hitotsuyama GmbH101  
28 R-2 102 Hitotsuyama GmbH102  
29 R-2 103 Hitotsuyama GmbH103  
30 R-2 104 Hitotsuyama GmbH104  
42 R-2 30 Team Terada Japan  
43 R-2 27 RSサイトウ  
46 R-2 90 K2 GARAGE  
49 R-2 88 感想創造松永建設自動車部  
50 R-2 666 MAD pierrot Raicing  
52 R-2 100 SPV RACING  
53 R-2 200 パワーズ耐久チーム@NUTEC@制動屋  
54 R-2 32 東京美食倶楽部/KRac  
55 R-2 81 TEIKEN  
62 R-2 78 ZtoA   
71 R-2 99 ガレージ松山@  
【NS1クラス】
12 NS-1 86 AUTO-BAHNB  
13 NS-1 87 AUTO-BAHNC  
15 NS-1 21 WING21  
16 NS-1 6 ISMING  
23 NR-1 67 シンリュウレーシングBチーム  
25 NS-1 26 ハッスルジェット  
32 NS-1 7 MPOC RACING@  
33 NS-1 8 MPOC RACINGA  
37 NS-1 11 ハセテックFSWファミリーA  
38 NS-1 12 ハセテックFSWファミリーB  
44 NS-1 45 スペックス  
51 NS-1 72 チームガレージルマン  
56 NS-1 22 チームOPTION耐久SPL  
【NS2クラス】
14 NS-1 36 Racing チームMITA  
34 NS-2 28 東海☆麗神愚Y'sN1tech  
39 NS-2 70 セブンスターズレーシング  
【NR1クラス】
3 NR-1 991 タツレーシングWithArios&Carrap  
8 NR-1 23 R35GTRclub#23  
9 NR-1 35 R35GTRclub#35  
17 NR-1 39 G54 ☆ ガラスの腰@  
18 NR-1 40 G54 ☆ ガラスの腰A  
19 NR-1 2 PCJ ARIKO RACING  
22 NR-1 66 シンリュウレーシングAチーム  
24 NR-1 68 シンリュウレーシングCチーム  
36 NR-1 18 Team M  
47 NR-1 42 HRT  
48 NR-1 912 田辺産婦人科チェントトレンタ  
59 NR-1 46 TEAM YOKOHAMA AUTO  
64 NR-1 74 PCJ関東  
66 NR-1 54 アシムラモータースBチーム  
73 NR-1 19 トイベースの仲間たち  
74 NR-1 55 ブルースカイ  
75 NR-1 17 TEAM INCELL3号RS3  
76 NR-1 56 LKM  
【NR2クラス】
2 NR-2 911 M.1.j  
20 NR-2 3 ARIKO RACING  
31 NR-2 52 HP ndrive  
35 NR-2 29 東海☆麗神愚Y'sN2tech  
40 NR-2 16 朝焼けレーシング  
41 NR-2 24 FASTBACK+  
45 NR-2 71 WAKOガーデンEG6  S111  
57 NR-2 43 TRACE Racing  
58 NR-2 44 Team Bluesy  
67 NR-2 53 TEAM WING&APEX  
68 NR-2 10 pointer  
69 NR-2 56 SOD1  
TBA ※下記チームは参加クラス名をご連絡下さい。
60   901 TEAM WARM  
63   48 SMRレーシングチーム  
70   57 SOD2  
72   61 KOTA RACING  
以上